Муниципальное казенное

общеобразовательное  учреждение

Кушаговская средняя

Пилясова Елена Владимировна

Режим работы библиотеки:                                                   Ежедневно с 12-00 до 15–30ч.

санитарный день: последняя

пятница месяца.

выходной: суббота,  воскресенье.

Уважаемые пользователи библиотеки!

Школьная библиотека предоставляет информацию  для  обеспечения учебно-воспитательного процесса и самообразования учащихся, педагогов, и  родителей.

Ведущие функции— информационная, образовательная, культурно – досуговая.

Если вы еще не записались в библиотеку — запишитесь. А когда запишетесь, привыкайте выполнять правила пользования библиотеки, учитесь пользоваться каталогом,  чаще  читайте, просматривайте книги,   газеты и журналы,  а библиотекарь поможет подобрать нужные вам книги.

читать

Библиотечная корзинка

Новости библиотеки, объявления

Книжный
уголок

Учёная литература спасает людей от невежества, а изящная - от грубости и пошлости. Н. Чернышевский.

Дата последнего обновления страницы 27.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»