Муниципальное казенное

общеобразовательное  учреждение

Кушаговская средняя

Документы:

• Локальный нормативный акт об организации дистанционного обучения (код документов: ~01-01-01) (ссылка)

• Приказы образовательнойорганизации о переходена реализациюобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (код документов: ~01-01-02) (ссылка)

• Информация овнесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся (код документов: ~01-01-03) (ссылка)

Образовательные программы:

• О корректировках образовательных программ (изменения не вносились)

• О корректировках в рабочих программах  (изменения не вносились)

• Об изменениях в учебных планах (изменения не вносились)

• Об изменениях в календарном учебном графике (ссылка)

Электронные ресурсы:
  Перечень электронных ресурсов и приложений, используемых в образовательном процессе (ссылка)

Режим занятий:

Расписание занятий:

• Сетевое расписание занятий (с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точное время занятий в онлайн режиме (ссылка)

• График проведения консультаций (для всех классов, переведенных на обучение с применением дистанционных образовательных технологий) (ссылка)
  • Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися (с соблюдением требований к персональным данным) (ссылка)

Контакты:

И.о. директора школы: Шмагина Ирина Сергеевна - тел.: 8-(383-72)-21-353, E-mail:s_kush_ut@edu54.ru

Зам. директора по УВР: Гордеева Людмила Анатольевна - тел.: 8-(383-72)-21-348, E-mail:gordeevala@edu54.ru
      Зам. директора по ВР: Зарубина Татьяна Леонидовна - тел.: 8-(383-72)-21-348, E-mail:ztl1969@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 27.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»