Муниципальное казенное

общеобразовательное  учреждение

Кушаговская средняя

МКОУ Кушаговская сош осуществляет набор на 2021-2022 учебный год.

Уважаемые родители будущих первоклассников,
с  1 апреля по 30 июня  2021 года ведётся запись в 1 класс на 2021-2022 учебный год детей, проживающих на закреплённой за школой  территории. Зачисление детей, проживающих на другой территории, начинается с 6 июля по 5 сентября 2021 года.
  Заявления можно подавать посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (сайт: http://54.gosuslugi.ru )"

Перечень документов, необходимых для приема в ОУ:
1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность;
2. Свидетельство о рождении (ксерокопия);
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (ксерокопия).

•  Постановление о закреплений территории Усть-Таркского муниципального района за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные образовательные программы дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

•  Приказ о приёме детей в первый класс на 2021-2022 учебный год.

•  Форма заявления в 1 класс

Дата последнего обновления страницы 27.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»